Birminghamer Zigarrenetui
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, Länge 12 cm , Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.09.2009 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Birminghamer Zigarrenetui
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 29.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 25.09. - 29.09.2009 |